Акция «Музей для двоих»

Может ли вечер такой позабыться?..

Да, до самого романтичного дня в году - Дня святого Валентина - остался всего месяц! Традиционно Литературный музей Петруся Бровки хочет порадовать вас уникальной акцией «Музей для двоих»!

14 февраля, когда солнце сядет за городом, музей будет открыт только для двух человек, двух влюбленных, у которых будет возможность провести незабываемый вечер в историческом месте столицы. Атмосфера непередаваемой романтики в пустом музее, эксклюзивная экскурсия, раскрывающая тайны любви в жизни Петруся Бровки, чабрецовый чай и живая музыка. Этот вечер обязательно станет частью вашей истории любви!

Чтобы стать участником акции и подарить себе и своей второй половинке незабываемый вечер, нужно немного:

- опубликовать фото со своей второй половинкой в одной из социальных сетей (Instagram, Facebook, VK), подписать его стихотворными строками Петруся Бровки и отметить наш музей;

- ждите розыгрыш 11 февраля, когда команда нашего музея подарит победу самой романтичной и оригинальной паре!

Участвуйте и любите! Да так, чтоб счастью не было предела!